Дети Перми и Звездного стали “внуками по переписке” для постояльцев дома престарелых “Верхне-Курьинского геронтологического центра”

В роли "почтальонов" выступили организаторы благотворительной акции, которые предложили детям детских садов и школ подготовить к Вербному Воскресенью поделки для бабушек и дедушек из дома престарелых. Не секрет, что людям преклонного возраста не хватает внимания и заботы. Всего в доме престарелых на данный момент живет 140 человек, среди которых есть и ветераны ВОВ.
В рамках акции неравнодушными людьми были собраны вещи, необходимые пенсионерам в быту: полотенца, шампуни, зубные пасты, носовые платочки и многое другое. В день Вербного Воскресенья постояльцы дома престарелых получили рукотворные подарки от детей и веточки вербы, а администрация "Верхне-Курьинского геронтологического центра" приняла в дар гуманитарную поддержку.

В рамках акции так же будет проведен субботник на территории дома престарелых и по-прежнему ведется сбор гуманитарной поддержки!
🌱 На субботник ждем всех желающих 15 апреля по адресу: 13-я линия, 12. По любым вопросам обращайтесь к организаторам: Татьяна Бикетова и Кирилл Шуклин. Будем рады любой помощи!

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!