Научно-техническая смена на молодежном форуме iВолга-2017

В рамках Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга – 2017» с 14 по 24 июня 2017 года пройдет научно-техническая смена (федеральная смена).

Научно-техническая смена — единственная федеральная смена на Форуме. В этом году она посвящена Году экологии в России. Это шанс для молодых ученых, которые мечтают продвинуть собственное изобретение, воплотить идею в жизнь и вдохновиться на новые проекты. Важно, чтобы тематика проектов, представленных на смене, была максимально широкой и включала проекты, ориентированные как на пользовательский рынок инноваций, так и на потребности предприятий.

Одной из ключевых особенностей смены является проведение выставки инноваций. На ней можно представить свои разработки и найти потенциальных заказчиков и единомышленников. У участника смены, который представляет проект на выставке, больше шансов на получение грантовой поддержки.

Выставку увидят все гости Форума, а также представители малого и среднего бизнеса Приволжского федерального округа, заинтересованные во внедрении инновационных продуктов. В 2016 году выставку посетили полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М.В. Бабич, первый заместитель руководителя аппарата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.В. Поспелов, заместитель министра образования и науки Российской Федерации Л.М. Огородова, Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин, ректоры ведущих вузов Приволжского федерального округа: ректор Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского Е.В. Чупрунов, ректор Самарского университета Е.В. Шахматов и другие почетные гости.

Количество выставочных мест ограничено.

Если вы желаете попасть на данную смену и представить свою разработку  присылайте заявку на эл. почту tsbaranova@minobr.permkrai.ru.

Контактное лицо - Баранова Татьяна Сергеевна, тел. 8 (342) 217 72 54.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!