В Ижевске пройдет II Всероссийский форум органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций

Департамент государственной политики  в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации с 24 по 27 апреля 2017 г. в г. Ижевске в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений проводит   II Всероссийский форум органов студенческого  самоуправления профессиональных образовательных организаций.

Форум проводится в целях совершенствования воспитательной работы в профессиональных образовательных организациях путем вовлечения обучающихся в деятельность органов студенческого самоуправления.

Организаторами Форума выступают: Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Общероссийское общественное молодежное движение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России», федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Удмуртский государственный университет».

В программу Форума войдут встречи с профильными экспертами и специалистами, дискуссионные площадки по вопросам развития органов студенческого самоуправления в профессиональных образовательных организациях. Также в рамках Форума состоится программа повышения квалификации специалистов профессиональных образовательных организаций.

Заявки на участие в Форуме принимаются до 14 апреля 2017 г.  по электронной почте на адрес: komandaprofi18@gmail.com.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7(3412)63-73-01.

 

 

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!