В Прикамье запущен конкурс «Новогодняя открытка»

Любимый всеми праздник - Новый год приближается с каждым днем! Этот волшебный праздник всегда остается маленькой сказкой для детей.

Новый год – праздник детства, который дарит чудо и подарки, новые надежды и веру в самое лучшее и светлое. Приглашаем всех детей принять участие в самом волшебном конкурсе Новогодней открытки Ресурсного центра «Пермь семейная»! Работа победителя будет напечатана на новогодних открытках центра.

Сроки проведения конкурса: С 27 ноября по 12 декабря 2020 года. Приём работ: с 27 ноября по 10 декабря 2020 года. Работа конкурсной комиссии и подведение итогов конкурса – с 10 по 11 декабря 2020 года. Объявление победителей и награждение – 12 декабря 2019 года. Работа на конкурс должна быть оформлена в виде рисунка, скан работы. Рисунок должен быть в ГОРИЗОНТАЛЬНОМ положении. Положение о конкурсе. Заявку и скан рисунка необходимо отправить до 10 декабря в гугл - форму: https://clck.ru/SYL8v

Проект Ресурсный центр «Пермь семейная» реализуется при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов, Администрации губернатора Пермского края, компании ООО «Лукойл-Пермь», Министерства социального развития Пермского края, информационной и методической поддержке Проекта «Крепкая семья» в Пермском крае.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!