Первый в России предакселератор национальной технологической инициативы (НТИ) запустился в Пермском крае

Стартовал прием заявок для участия в первом в России предакселераторе НТИ, который поможет участникам прилечь инвестиции до 495 млн. рублей. Заявки на участие принимаются до 21 октября на сайте: https://permnti.ru/. Участие в предакселераторе бесплатное.

К участию приглашаются технологические компании и команды из Пермского края, реализующие инновационные проекты в логике Национальной технологической инициативы (http://nti2035.ru/). Прием заявок ведется по направлениям, соответствующим рынкам и сквозным технологиям НТИ.

За время предакселерационной программы участники смогут получить консультации от экспертов НТИ федерального и регионального уровня, обучающих программам по технологическому предпринимательству и вывести свой проект на новый уровень. 

Ключевыми возможностями для стартапов станут:

  • Подготовка заявок на программы поддержки проектов НТИ в Фонд содействия инновациям, Фонд поддержки проектов НТИ и Венчурный фонд НТИ;
  • Позиционирование проекта на региональном и федеральном уровне. Возможность представления проекта на значимых мероприятиях, таких как федеральный форум «Экосистема НТИ» и др.
  • Получение финансирования в сумме до 495 млн. руб.

В 2019 году организатором Предакселератора НТИ выступает ГБУ ПК «Агентство инвестиционного развития» совместно с акселератором «Большая разведка». Оператор: ООО «Смарт-Ап». Предакселератор проводится при поддержке Правительства Пермского края в рамках государственного задания ГБУ ПК «Агентство инвестиционного развития».

На дополнительные вопросы смогут ответить:
- Ксения Шипулина, старший менеджер направления «Экосистема НТИ» ГБУ ПК АИР, конт. тел.: +7 (999) 115-77-46
- Владимир Постников, руководитель акселератора «Большая разведка» конт. тел.:
+7 (951) 928-97-34

Сайт конкурса: https://permnti.ru/
Группа Вконтакте: https://vk.com/permnti
Страница Instagram: https://www.instagram.com/investinperm/ 
Страница Facebook: https://www.facebook.com/groups/investinperm/ 
E-mail: info@permnti.ru 

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!