Оплачиваемая стажировка в ВТБ банке

Программа развития ВТБ РОСТ для молодых специалистов объявляет о наборе стажеров на оплачиваемую стажировку в Перми. Стажироваться могут студенты 4 курса бакалавриата  и 1-2 магистратуры, а также выпускники 2018 года.

Актуально для специализаций: экономика, финансы, менеджмент, юриспруденция, гуманитарные науки.

Дата начала стажировки - 1 июля 2019 г. Претенденты сами выбирают свой график: от 20 до 40 часов в неделю. С первого дня стажерам будут доступны все корпоративные преимущества, включая ДМС (дополнительное медицинское страхование) и социальный пакет. Также у вас будет персональный ментор, с которым вы определите цели, а по итогам работы обсудите оценку своих результатов и стратегию дальнейшей работы.

Сначала, как и на любую стажировку, будет отбор - по резюме, тестирование, центр оценки. Стажировка проходит 1 год, но через полгода можно получить повышение и по окончанию стажировки - штатное место (оффер) - оформление по ТК РФ, ДМС и соц. пакет.

Стажировка обеспечит старт карьеры в выбранном направлении: у вас будет возможность получить штатную должность кредитного аналитика или клиентского менеджера, а также занять руководящую позицию.

Чтобы подать заявку и прокачать свои бизнес-навыки, регистрируйтесь до 12 мая включительно: https://clck.ru/FjrzX

По всем вопросам можно обращаться к Виктории Ермоленко.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!