Волонтеры на «Первый Фестиваль садов» в Перми

В Перми с 13 по 28 июля 2019 г. на городской эспланаде будет проходить фестиваль ландшафтного искусства «Первый Фестиваль садов», направленный на формирование современной и комфортной городской среды, а также развития частных садов. На мероприятии необходимы волонтеры!

Фестиваль проводится в рамках проекта "Пермский период Новое время". Это значимое событие для всего города, которое объединит жителей, профессиональное сообщество, молодежь, дизайнеров и питомники растений с целью показать, каким красивым может быть наш город.

Ландшафтные дизайнеры смогут продемонстрировать свой профессионализм в авторских садах. Студенты и школьники получат возможность проявить фантазию и приобщиться к интересному делу. Специалисты поделятся своим опытом со всеми желающими. В рамках фестиваля запланирована работа открытых площадок, выставка, интерактив.

Помощь необходима с медиаосвещением и рекламой фестиваля, координацией в день проведения и разработкой дизайна. На площадке необходимо создавать сады, прибирать, разбирать и следить за порядком. Подробнее о работе дизайнера и pr-специалиста: https://vk.com/wall-180536935_60?w=wall-180536935_60

Контакты:
Валя Суворова
тел: 203-20-36 .
e-mail: pf2032036@gmail.com

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!