Пермский университет приглашает желающих пройти комплекс тестирования «Профориентатор»

Комплекс тестирования «Профориентатор» разработан в центре развития и тестирования Московского государственного университета «Гуманитарные технологии».

Преимуществом тестового комплекса являются рекомендации по направлениям дальнейшего обучения и списки из 12 профессий по каждому блоку, а также список "идеального профиля", в котором учтены все показатели. Тестирование будет актуально для старшеклассников в возрасте от 13 до 18 лет. Результаты позволят узнать какие профессии наиболее подходят участникам тестирования, какой профиль образование наиболее актуален и как улучшить интеллектуальные способности. Комплекс состоит из трех блоков:

  • профессиональные интересы;
  • интеллектуальные способности;
  • личностные особенности.

Тестируемый получит отчет на 6-7 страницах, где будут представлены индивидуальный профиль с показателями по каждой шкале, рекомендации по выбору направления обучения, списки «идеальных профессий» и общее описание результатов.

Стоимость компьютерного тестирования «Профориентатор» - 1000 рублей, с консультацией психолога - 1 300 рублей. Время выполнения теста около 1 часа, консультация психолога - 30 минут. Возможно групповое тестирование.  Предусмотрена система скидок.

Контакты:
тел. +7 (342) 239 68 20 e-mail: profcentre@psu.ru. вк https://vk.com/psu_profcentre

Тестирование проходит в центре профориентации ПГНИУ (ул. Генкеля 4). Комплекс рекомендован Правительством РФ и признан ведущими психологами страны. За последние два года более 400 человек прошли тестирование в центре.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!