В Перми пройдет бесплатная Школа краудфандинга

С 25 по 27 января для всех желающих в Пермском городском бизнес-инкубаторе пройдет Первая всероссийская "Школа краудфандинга".

Краудфандинг, или народное финансирование — это коллективное сотрудничество людей («спонсоров»), которые добровольно финансируют через крауд-платформу проекты других людей или организаций. Сбор средств может служить различным целям: любой проект, направленный на улучшение жизни людей, а также издание книги, выпуск нового альбома, установка мемориальной доски, и др. Краудфандинг — не благотворительность: за финансовую поддержку «спонсор» получает материальный или нематериальный бонус от автора проекта.

Трехдневную образовательную программу организует Краудфандинговая платформа №1 в России Planeta.ru совместно с НО «Пермский фонд развития предпринимательства».

25 января пройдёт открытая лекция для всех желающих (Пермский городской бизнес-инкубатор, Петропавловская, 185), а 26 и 27 января — практический интенсив и защита проектов, прошедших предварительный отбор.

Во время обучения социальные предприниматели смогут на практике узнать, как использовать  краудфандинг для эффективного финансирования и продвижения своих проектов.

Занятия в группах позволят подготовить полноценные черновики проектов, которые участникам предстоит защитить перед экспертами «Школы»,  локальными  СМИ и лидерами мнений.

Смотрите запись подготовительного вебинара здесь.
А также скачивайте Практическое пособие по краудфандингу.

Отправить заявку на участие в интенсиве «Школы» можно до 22 января 2019 г. Подробнее на сайте. Обучение бесплатное.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!