Всероссийский Фестиваль молодежных инноваций «ИнноФест»

С 11 по 14 декабря 2018 г. в Нижнем Новгороде состоится Всероссийский Фестиваль молодежных инноваций «ИнноФест». ИнноФест − это образовательная площадка для развития навыков в области инновационного предпринимательства у научной молодежи, а также платформа для взаимодействия с инвесторами, представителями бизнеса и органов власти. Участие бесплатное, по предварительной регистрации на сайте: www.innofest.unn.ru.

Планируется участие более 50-ти проектных молодежных команд,более 200 участников: студенты, аспиранты, молодые ученые российских высших учебных заведений и научных организаций. Приглашены эксперты по номинациям – представители бизнеса, науки и власти, спикеры из Открытого университета Сколково.

Программа фестиваля

В программе фестиваля:

  • Всероссийская выставка-конкурс проектов “Территория молодежных инноваций”
  • Образовательная интенсивная программа от Открытого Университета Сколково “Лаборатория инноваций” (Innovation Workshop
  • Круглый стол “Молодежь. Наука. Бизнес. Власть. Поиск эффективной бизнес-модели технопарка” в рамках Молодежного научного клуба Lobachevsk
  • Мастер-класс “Финансы для стартапа. Как убедить инвестора?
  • Лекторий “Основы проектного управления в системе НТИ”
  • Финал ежегодного всероссийского конкурса молодежных проектов “Инноград-2018”.

Организатором Фестиваля выступает Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Ресурсного Молодежного Центра.

По всем организационным вопросам просьба обращаться к Алёне Рябининой по тел.: +7-908-238-15-00, ryabinina_alyona@mail.ru.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!