Ночной показ лучших фильмов Международного кинофестиваля “ЛАМПА”

Международный кинофестиваль «ЛАМПА» ежегодно проводится в рамках Международного форума «Доброволец России» в городе Перми. Известный актер Антон Богданов представит короткометражные фильмы, видеоролики и социальную рекламу кинофестиваля "ЛАМПА" для участников Пермского международного форума добровольцев.

Идея Кинофестиваля «ЛАМПА» - формирование в информационном пространстве системы продвижения идей добровольчества, благотворительности и гражданской активности при помощи кинематографических средств художественной выразительности.

Авторы в своих киноработах рассказывают об уменьшении неравенства, сохранении окружающей среды и экосистем планеты, продвижение гражданских инициатив, а также предлагают свой взгляд на решение проблем современного общества.

Кинофестиваль «ЛАМПА» позволяет формировать уникальную мотивирующую кинопродукцию для тиражирования социального опыта и позиционирования добровольчества и благотворительности в СМИ.

 В программе Ночного показа:

  • просмотр лучших киноработ на большом экране
  • мнения известных экспертов и членов жюри кинофестиваля
  • общение с приглашенными режиссерами и героями фильмов

Ночной показ – возможность первыми увидеть лучшие конкурсные работы "ЛАМПЫ" 2018.

Ведущий Ночного показа – актер театра и кино, член жюри кинофестиваля Антон Богданов.

Стоимость билета 150 руб. Билеты можно приобрести по ссылке.

ЛАМПА. Ярче, чем в кино!

По вопросам групповых заявок просим обращаться по тел.: +7 (342) 299-42-82 (доб. 109), info@lampa.film. Контактное лицо - Денис Гетман, администратор Международного кинофестиваля «ЛАМПА».

 

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!