В Перми прошла итоговая деловая игра «4Власть»

Игра была реализована в рамках конкурса грантов для социально-значимых проектов «Прикамский витамин».

В воскресенье, 7 октября, во Дворце Молодежи города Перми, состоялась финальная, пятая деловая игра «4Власть», организованная Пермским региональным отделением «Молодая Гвардия». Деловая игра "4Власть" прошла так же в таких муниципалитетах, как Губаха, Верещагино, Чернушка, Соликамск, Кунгурский района, приняла на своей площадке более 150 участников, самых активных, амбициозных и ярких представителей молодежи!

Участники игры смогли на некоторое время почувствовать себя настоящими журналистами, популярными блогерами и ведущим телеканала. Ребята были поделены на 5 команд, перед которыми стояли определённые задачи – освещать каждое событие вымышленного города. Все события проходили в Пермьграде, город, где жизнь бьет ключом, где происходят только самые яркие  события.

Участники полностью погрузились в медиапространство обычного города, создали свое информационное агентство, оперативно работали с экстренными ситуациями, публиковали новости, освещали значимые мероприятия и боролись не только с конкурентами, но и за возможность получить профессиональную оценку деятельности команды от экспертов медиасообществ. Экспертами на мероприятии выступили:

* Екатерина Бачерикова, Главный редактор Молодёжного портала Прикамья МЕДВЕД.

* Артём Орлов, руководитель проекта - Министерство счастья Пермского края.

Выражаем благодарность Дворцу Молодежи за предоставление площадки для проведения мероприятия.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!