2-3 октября – Дни маркетинга в Перми

2-3 октября во Дворце молодежи состоится масштабная конференция по маркетингу для решения Ваших актуальных бизнес - задач.

Дни маркетинга в Перми уже в третий раз собирают специалистов по маркетингу, руководителей отделов и первых лиц компаний для обмена опытом, идеями и информацией о новых продуктах, сервисах, возможностях.

Программа конференции

Перед участниками выступят и поделятся своим опытом ведущие специалисты-практики со всей России. Они влюблены в маркетинг и каждый день развивают свои навыки и знания.

Эксперты приедут в Пермь из Москвы, Екатеринбурга. Среди участников конференции: команда ВКонтакте, myTarget — рекламная платформа Mail.Ru Group, Школа Контента Майи Богдановой, система «SeoPult», сервис работы с клиентским потоком Callibri, "Ашманов и Партнеры", Ия Имшинецкая, Анна Бочарова и многие другие.

В рамках мероприятия будет организована Ярмарка вакансий, книжная лавка.

Кому будет полезна конференция?

1. Собственникам бизнеса, директорам и руководителям проектов
Вы познакомитесь с методами интеграции офф-лайн- и он-лайн-активностей, примерами успешных digital-стратегий, увидите, как распределяют бюджеты по каналам другие игроки рынка.

2. Маркетологам и бренд-менеджерам
Будет полезно узнать, как усилить свою маркетинговую стратегию трендовыми инструментами и технологиями, создавать стратегии развития брендов.

3.Интернет-маркетологам
Прокачаете свои компетенции в интернет-маркетинге.
Организаторы  пригласили представителей крупных агентств и сервисов для того, чтоб они рассказали о том, как сэкономить время и бюджеты.

Во время мастер-классов вы разберетесь в тонкостях работы инструментов продвижения и веб-аналитики, научитесь комбинировать их для получения наилучшего результата и закрепите полученные знания на практике. Вы получите знания и научитесь применять их для того, чтоб Ваш бизнес успешно развивался.  Мероприятия конференции пройдут одновременно в 4-х залах Дворца Молодежи. Вход свободный.

Конференция организована Министерством промышленности, предпринимательства и торговли по заказу Правительства Пермского края.

Регистрация обязательна: http://маркетинг-пермь.рф

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!