15 сентября в Губахе состоится Деловая игра «4Власть»

В субботу, 15 сентября, в Губахе состоится Деловая игра «4Власть», организованная Пермским региональным отделением «Молодой Гвардии».

Проект реализован в рамках гранта социально значимых проектов «Прикамский витамин 2018».

Что такое деловая игра «4Власть»?

По теории государства и права, есть три ветви власти – законодательная, судебная и исполнительная. Четвёртой властью неофициально принято считать СМИ. Деловая игра для СМИ «4 власть» – это полноценное погружение в медиапространство обычного города, шанс создать свое информационное агентство, оперативная работа с экстренными ситуациями, напряженная борьба с конкурентами и возможность получить профессиональную оценку деятельности команды от представителей медиасообществ.

Как выглядит игра и что из себя представляет?

События происходят в городе Губахаград– столице #86регион. Местные СМИ Губахаград: из каждого окна дома или машины можно услышать эфиры самой популярной местной радиостанции. Мир.fm – это новостные рубрики, интересные интервью, анонсы городских мероприятий и хорошая музыка. За жизнью города наблюдает анонимный блогер, он пишет о событиях и дает оценку местным чиновникам, мечтает разоблачить их и стать спасителем города. Тщательно скрывает всю информацию о себе.

Что будет оцениваться?
1) Качество 2) Оперативность 3) Творческий подход 4) Вирусность.

Мы будем ждать контент по каждому событию в городе Губахаград.

Игра «4Власть» - это отличная возможность попробовать себя в качестве представителя СМИ. Помимо города Губахи данный проект будет реализован на территории четырех муниципалитетов Пермского края:
1. город Чернушка 2. Верещагинский МР 3. город Соликамск 4. город Оса

А финал Деловой игры #4Власть пройдет в городе Пермь!

«4Власть»- это увлекательное путешествие в мир СМИ! Мы ждем именно тебя!

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!