Открыт набор в команду проекта «Школа парламентаризма»

«Школа парламентаризма» – это площадка для диалога между молодежью и властью. В рамках образовательной программы проекта студенты принимают участие во встречах с общественно-политическими деятелями, проходят стажировки в органах законодательной и исполнительной власти, разрабатывают и продвигают собственные социальные проекты и законодательные инициативы.

В следующем сезоне организаторы планируют преобразовать систему отбора участников; изменить образовательную программу проекта, сделать её более интенсивной и интересной; пригласить новых спикеров, готовых поделиться своими знаниями и многое другое!

Для этого нам нужны активные и творческие молодые люди, готовые реализовать свой потенциал. Поэтому дан старт набора в команду организаторов проекта «Школа парламентаризма» в Пермском крае!

Приглашаются обучающихся по направлению:
- Политология;
- Международные отношения;
- ГМУ;
- Журналистика;
- PR.

Также приглашаются в команду дизайнеры и студенты, у которых есть идеи реализации проекта, готовые воплотить их в жизнь!

Если вас заинтересовало данное предложение, необходимо связаться с координатором проекта в Пермском крае – Дмитрием Коровиным.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!