Представители от Пермского края прошли во второй тур Всероссийского конкурса творческих работ #ЖивуЛюблюГоржусь

Всероссийский конкурс #ЖивуЛюблюГоржусь– это конкурс творческих работ, историй людей о родном регионе, городе, поселке и направлен на выявление и поддержку талантливой молодежи в самых разных областях – видео, фото, творчество, вокал, художественное искусство и искусство уличного граффити, поэзия

От Пермского края в конкурсе приняло участие три команды местных отделений Пермского регионального отделения «Молодой Гвардии»:

1. Местное отделение «Молодой Гвардии» Верещагинского МР

2. Местное отделение «Молодой Гвардии» Ленинского района города Перми

3. Местное отделение «Молодой Гвардии» Свердловского района города Перми

Во второй этап конкурса прошла команда Местного отделения Ленинского района города Перми. Команда отмечает, что отделение выступило с инициативой заявить о культурно-историческом объекте, находящемся на территории Гайнского района, а именно «Свято-Николаевская Церковь»! Данный культурный объект является значимой достопримечательностью Гайнского района и Пермского края! В настоящее время Памятник деревянного зодчества находится в плачевном состоянии. Для нашего отделения очень важным аспектом является: сохранение исторической памяти жителей района, распространение образа родного края! А также, чтобы Памятник деревянного зодчества был замечен в родном крае!

Более подробно с конкурсной работой можно ознакомиться по ссылке. 

Финал конкурса состоится 29 июня в Москве.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!