Приглашаем принять участие в социологическом опросе «Идеологические установки молодежи Пермского края»

Ты молод, живешь в Пермском крае и у тебя есть мнение о том, как должно быть обустроено общество? Тогда прими участие в социологическом интернет-опросе «Идеологические установки молодежи Пермского края»!

Ссылка на опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSclrvgrtBzCgBSou4hhL6KhymJlSeyr-h6_V3QOMDczj4WI-Q/viewform?usp=sf_link

Идеология, по-простому говоря, – это система идейно-политических убеждений по самым различным аспектам жизнедеятельности общества. Идеологическую позицию имеет любой, даже самый аполитичный человек: ведь даже у него есть мнение о том, каким должно быть образование, какой должна быть медицина, деятельность религиозных организаций и т.д.

Данное исследование как раз направлено на сбор и изучение этих мнений.

Почему это важно? В настоящее время отсутствуют значимые социологические исследования идеологических установок молодежи Пермского края. Это, в свою очередь, может приводить к просчетам и ошибкам в стратегии работы с молодежью, как со стороны государства, так и гражданского общества. Участвуя в этом опросе, Вы поможете собрать уникальную и важную информацию о текущем мировоззренческом положении молодежи.

Анонимное участие в опросе гарантировано: все результаты будут использованы только в обобщенном виде.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!