Воскресник в приюте «Верность» 

Любите ли вы помогать лучшим друзьям? А лучшим друзьям человека? У вас есть возможность провести выходной с пользой не только для себя, но и для бездомных собак, содержащимся в приюте, а, возможно даже, стать новым хозяином одной из них.

15 апреля с 12:00 до 17:00 в приюте для собак «Верность» пройдёт воскресник - еженедельное мероприятие по оказанию помощи бездомным собакам, содержащимся в приюте.

Каждое воскресенье в приюте "Верность" проводятся воскресники. Приходить для помощи можно в любой день, но для многих людей самым свободным днём является воскресенье. Поэтому именно в этот день приют сильнее всего ожидает помощи от вас. Помочь можно как угодно - любое проявление доброты и трудолюбия необходимо содержащимся собакам.

Воскресник включает в себя починку вольеров, уборку территории от снега, а, также, воскресник - это помощь с перевозкой корма для животных. Необходимы как водители с транспортом, так и волонтёры, готовые помочь с погрузкой корма.

Но больше всего собачки будут рады своему новому хозяину.

Приют «Верность» располагается по адресу Бродовский тракт, 7 и открыт для посещения в будние дни с 12:00 до 18:30, а по выходным до пяти часов вечера.

Дополнительную информацию по оказанию помощи можно найти на странице приюта Вконтакте https://vk.com/vernostperm

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!