Российский Союз Молодежи запускает новый проект “Пространство развития”

Новый уникальный проект Российского Союза Молодежи - «Пространство развития» был разработан специально для молодежи, проживающей в малых городах и поселениях Российской Федерации. Теперь активные молодые граждане России из населенных пунктов численностью менее 50 тысяч человек смогут получить необходимые знания и навыки для создания проектных команд и успешной реализации своих социально значимых проектов.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Общественной палаты РФ, Общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» и Ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи.

Требования к участникам: возраст - 18-30 лет; наличие компьютера с выходом в интернет; желание реализовывать социально-значимые проекты в своем муниципальном образовании; возможность собрать команду из молодых людей, проживающих в этом же муниципальном образовании для реализации совместного проекта.

Для участия в конкурсном отборе необходимо:
1. Подать анкету – заявку на сайте https://spaceruy.bitrix24.site;
2. Зарегистрироваться в системе bitrix24;
3. Решить кейс (каждый участник получит управленческую задачу, решение которой необходимо будет снять на видео и выгрузить в систему bitrix24).

- Этап I – прием анкет-заявок от участников до 16 марта 2018 г.
- Этап II – регистрация в электронной системе и решение кейсов до 23 марта 2018 года.
- Этап III – принятие решения конкурсной комиссией и приглашение победителей конкурсного отбора на форум лидеров до 30 марта 2018 года.

Победители конкурсного отбора будут приглашены на Форум лидеров, который состоится в Москве в апреле 2018 года.

Участие в конкурсном отборе является бесплатным. Расходы на проживание и питание, а также частичные расходы по трансферу от места проживания участников до места проведения Форума лидеров за счет организатора.

В 2018 году из всех заявок будет отобрано всего 100 человек, которые, после прохождения обучения тренерами Российского Союза Молодежи, займутся организацией проектных команд у себя на местах. Команды также пройдут обучение в образовательной Школе  и смогут реализовать социально значимые проекты в своих муниципалитетах.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта Анне Аполосовой😉

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!