Открыта регистрация на Фестиваль «Пермский благотворительный сезон»

Со 2 по 13 апреля в Пермском крае пройдет самое доброе событие этой весны – IX Краевой фестиваль благотворительности «Пермский благотворительный сезон»! Фестиваль проводится в Пермском крае с 2010 года и объединяет тысячи людей всех территорий региона, готовых вносить свой вклад в развитие социально значимых инициатив местного сообщества.

В 2018 году Фестиваль посвящен Году добровольцев в России. К участию в Фестивале благотворительности приглашаются добровольческие объединения, некоммерческие организации, бизнес-компании, СМИ, органы власти и все жители Прикамья, готовые помочь в решении экологических проблем региона, поддержать людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, отдать свое свободное время добровольчеству.

В рамках «Пермского благотворительного сезона» по всему Пермскому краю пройдут добровольческие акции, благотворительные концерты, сборы средств, адресная помощь, экологические субботники, мастер-классы и многое другое.

В этом году участники Фестиваля могут присоединиться к масштабной акции «Час Земли» и провести ее в своем городе. Кроме того, по итогам «Пермского благотворительного сезона» состоится Конкурс социальных инициатив, в рамках которого будут награждены организаторы лучших добровольческих и благотворительных акций, названы самые эффективные партнерские команды.

Фестиваль благотворительности «Пермский благотворительный сезон» в девятый раз станет площадкой для решения социальных проблем региона и объединения усилий неравнодушных жителей Прикамья!

Заявки на участие в Фестивале принимаются до 20 марта на сайте тетрадкадружбы.рф/festival

Организаторы: Пермский центр развития добровольчества, Национальная ассоциация развития образования «Тетрадка Дружбы» при поддержке заинтересованных партнеров.

Контактная информация:
НАРО «Тетрадка Дружбы»
614068, г. Пермь, ул. Петропавловская 185-313
Электронная почта: dobrovoblago@tetradka.org.ru
Сайт: тетрадкадружбы.рф/festival
Тел.: +7(342) 299-42-82, +7(495) 241-26-97 (доб. 106), контактное лицо – Вероника Сабурова

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!