До 5 января 2018 года продолжается прием заявок на участие в проекте Show “Marry me!”

В Пермском крае уже несколько лет успешно развивается и работает уникальный проект для молодых пар «Show "Marry me!" - получи Свадьбу в ПОДАРОК», который предоставляет возможность для молодых пар, планирующих создать семью, получить одно из самых ярких событий в жизни, то есть свадьбу, совершенно бесплатно.

В ходе конкурса молодые пары имеют возможность проявить творческие способности, укрепить и проверить свои чувства, получить массу незабываемых впечатлений, найти друзей, узнать много нового об институте молодой семьи, а также получить множество специальных подарков и призов от партнеров проекта. Главный приз – полная организация свадьбы.

Четвертый сезон Show "Marry me!" объединил 32 партнера и 180 пар из разных территорий Пермского края: Соликамск, Березники, Добрянка, Кунгур, Куеда, Чайковский, Полазна и др. регионов России.
Приглашаем молодых пар принять участие и реализовать свою мечту!

Для этого необходимо:
1. Принять решение.
2. Выслать общую фотографию и ФИ по ссылке: https://vk.com/marry_me.perm
3. В ответ Вам придет анкета, необходимо ее заполнить и следовать инструкциям.

Летом этого года мы взяли интервью у главного организатора и идейного вдохновителя команды проекта – Кристины Змеевой. О том, как развивался проект, какие испытания ждут участников в каждом сезоне и об основных итогах проекта, читайте на Молодежном портале Прикамья "Медвед": https://tymolod59.ru/11199

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!