23 ноября состоится литературный вечер проекта «Пермь читающая»

В Центре городской культуры (ул. Пушкина, 15) сегодня, 23 ноября, в 19:00 пройдёт литературный вечер проекта «Пермь читающая».

Цель проекта – популяризация любви к литературе среди молодежи и жителей города Перми. Литературный вечер – первая из «живых» акций проекта. Группа ВКонтакте.

Формат вечера свободный. Любой желающий может поделиться в форме декларации или рассуждений на тему любимыми произведениями с гостями в рамках одной из четырех тематических секций: «Комедия», «Романтика», «Трагедия» и «Философия». Связки сопровождаются театральной постановкой ведущих по мотивам цикла романов «Песнь льда и пламени» Джорджа Мартина. Помогают в организации пермские музыканты-энтузиасты.

Приглашены и ожидаются в качестве основных спикеров пермские писатели и поэты, а также представители от Пермской городской думы и молодежного совета.

Партнерами мероприятия выступают Молодежный совет при Пермской городской думе, кафедра социальной работы и конфликтологии юридического факультета ПГНИУ, Экономический колледж при ПГУ, Центр городской культуры, также представители малого и среднего бизнеса.

Проект инициирован членом Молодежного совета при Пермской городской думе, активным участником социальных проектов «Егошиха-парк» и координатором проекта «Чистые игры в сквере Каменских» И.С.Филипповым.

Источник

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!