Поддержим пермяков во Всероссийском конкурсе «Доброволец России-2017»!

До 10 ноября продолжается голосование за лучшего волонтера страны.

Анкеты с описанием проектов  участников Всероссийского конкурса «Доброволец России-2017» – волонтеров, лидеров, руководителей и представителей добровольческих некоммерческих организаций и объединений – размещены на сайте добровольцыроссии.рф. Среди участников есть и пермяки:

В номинации «Региональный волонтерский центр» - Пермская региональная организация «Я помогаю детям».

В номинации «Серебряное волонтерство» - Туснина Ольга Александровна.

Каждый желающий может ознакомиться с анкетами конкурсантов и проголосовать. В финал выйдут только три человека в каждой номинации, а победителей выберут ведущие эксперты в разных направлениях добровольчества.

Уже 4 и 5 декабря в Москве пройдет Всероссийский форум добровольцев, в рамках которого состоится церемония награждения лауреатов Ежегодной премии «Доброволец России-2017», насыщенная деловая программа, а также концерт в честь Национального дня волонтера, который будет отмечаться в нашей стране впервые. Гостями станут известные общественные деятели, лидеры добровольческих объединений, представители органов власти и, конечно, сами активисты разных возрастов.

Регистрация на форум также доступна на сайте добровольцыроссии.рф. Подать заявку можно, выбрав интересующие даты: либо 4 и 5 декабря, либо только последнюю (непосредственно на концерт в честь Дня волонтера).

Организаторами выступают Роспатриотцентр и Федеральное агентство по делам молодежи. Соорганизаторами – Ассоциация волонтерских центров, Российское движение школьников, Всероссийские общественные движения «Волонтеры Победы» и «Волонтеры-медики», а также органы исполнительной власти, реализующие государственную молодежную политику в субъектах России.

 

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!