В Перми пройдет этап федерального предпринимательского конкурса StartUp Cup

Как увеличить вероятность своего предпринимательского успеха? Найти инвесторов, партнеров, клиентов? Выйти на федеральный и международный уровень? Узнайте об этом и многом другом на StartUp Cup.

31 октября 2017 года в Перми примите участие в отборе на участие в федеральном предпринимательском конкурсе StartUp Cup (www.startupcup.ru), являющимся частью международного проекта по развитию предпринимательства.

Что такое StartUp Cup?

Это доказавшая свою эффективность международная программа отбора и обучения предпринимателей, бесплатная и открытая для любых масштабируемых бизнес-идей.

Авторы отобранных проектов получают следующие возможности:

  • Участвовать в уникальной образовательной программе, в ходе которой Вы можете качественно оценить и «упаковать» свой проект, найдя возможности по выводу его на новый уровень.
  • Получить конструктивную обратную связь от очень сильных экспертов.
  • Привлечь инвесторов, клиентов и партнеров.
  • Выиграть кубок, призы и право представлять Россию на StartUp Cup World.

К участию приглашаются:

Авторы коммерческих проектов в любой сфере деятельности, находящимися в стадии реализации: от проработанной бизнес-модели до начатого бизнеса не более, чем трехлетнего возраста.

Как принять участие?

Шаг 1. Пройти обязательную регистрацию

Шаг 2. Запланировать 31 октября 2017 года для участия в StartUp Cup в Перми.

Дополнительная информация по телефону 217 97 92, 8 919 445 61 44, e-mail: bor@frp59.ru, контактное лицо - Ольга Боровых.

Группа ВКонтакте

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!