IV Национальный конкурс таланта «Краса студенчества России»

С 1 по 6 ноября 2017 года в городе Владивостоке пройдет Всероссийский очный этап IV Национального конкурса таланта «Краса студенчества России», который проводится в рамках реализации Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна». Участие в Конкурсе бесплатное.

Цели Конкурса:
- сохранение культуры, традиций и обычаев народов России;
- сохранение и приумножение нравственных ценностей, развитие творческих способностей, формирование активной гражданской позиции у студенческой молодежи;
- развитие общественных, социальных и культурных связей между молодежью субъектов Российской Федерации.

К участию в Конкурсе приглашаются девушки в возрасте от 18 до 25 лет, обучающиеся профессиональных образовательных организаций или образовательных организаций высшего образования всех форм обучения (очная, вечерняя, заочная), победившие в Конкурсе внутри образовательной организации.

В Конкурсе может принять участие не более одной участницы от Образовательной организации. Участницы должны иметь хорошую успеваемость, опыт участия в культурно-массовых мероприятиях,  общественной деятельности, иметь творческие способности, подтвержденные дипломами, благодарственными письмами, а также справками с места учебы.

В Конкурсе в качестве гостей мероприятия могут принять участие творческие коллективы и индивидуальные исполнители, помогающие участнице. Болельщики и делегации, аккредитованные самостоятельно.

Оплата всех расходов по пребыванию участниц Конкурса в г. Владивостоке производится за счет принимающей стороны. Оплата проезда – за счет направляющей организации.

Для участия во Всероссийском заочном этапе и Всероссийском очном этапе Конкурса необходимо не позднее 05 октября 2017 года направить заявку, скан-копию зачетной книжки за последние 2 семестра обучения и портфолио по адресу электронной почты: studvesnabk.ru с обязательной пометкой «Краса студенчества России».

Полный список требований к участницам и предоставляемым документам и материалам указан в Положении о Конкурсе.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить в Исполнительной дирекции Программы по телефонам: (495) 625-19-01. (495) 625-03-15.

 

Положение 
Заявка на участие 

 

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!