В Пермском крае начинается прием заявок на участие в региональном этапе национальной премии “Студент года-2017”

«Студент года» – это первая национальная премия, учрежденная Российским союзом молодежи и Министерством образования и науки РФ.

Цель мероприятия - выявление, поддержка и признание заслуг обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

Принять участие в Премии могут студенты очной формы обучения профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Пермского края. По итогам регионального этапа будут определены участники финала, который пройдет в ноябре 2017 года в республике Крым.

Премия «Студент года» определит лучших студентов ССУЗов и ВУЗов России в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

Всероссийский очный этап и церемония награждения состоится в ноябре 2017 года в республике Крым.

Конкурсные материалы, представляемые на региональный заочный этап Премии, отправляются по электронной почте на адрес studentgoda.perm@gmail.com до 30 сентября 2017 года.

Организаторы Премии: Министерство образования и науки Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Положение Премии "Студент года"

Региональный организатор премии: Общественное представительство ЦК РСМ в Пермском крае
Координатор мероприятия в Пермском крае - Стефан Кирьянов

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!