Напиши «Послание добра» Всемирному фестивалю молодежи и студентов

В 2017 году программа экологического фестиваля #ВместеЯрче интегрируется с программой XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов: http://www.russia2017.com. Одной из главных тем проведения Фестиваля станет тема объединения людей из разных стран мира.

Школьникам и студентам России предлагается присоединиться к общероссийской акции в поддержку XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Ребятам предлагается написать письма от себя лично, класса, школы или студенческой группы своим сверстникам за рубежом с целью дружеского общения через переписку или современные средства видеосвязи. Темы могут быть разные: изучение языка, культуры других стран, обсуждение взаимных увлечений (спорт, наука, музыка и т.п.), проведение совместных акций, организация общения между классами и школами по аналогии города-побратимы. Послания обязательно должны быть написаны на английском языке.

Все письма будут отправлены в адрес Федерального оргкомитета для вручения иностранным студентам-участникам XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи, которые, в свою очередь, передадут послания школьникам или студентам в своем городе.

Послания принимаются до 8 сентября 2017 года в адрес Региональной службы по тарифам Пермского края по электронному адресу: ovkuznetsova@rst.permkrai.ru. 

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!