Министерство образования и науки РФ проводит творческий конкурс «Лето с пользой»

Все всегда с нетерпением ждут лета, чтобы посвятить эти теплые месяцы своим любимым занятиям, научиться новому и провести время с пользой. У вас есть возможность рассказать о событиях, которые сделали ваше лето не только ярким, но и полезным!

Тема конкурса: Лето – как время для саморазвития, участия в профессиональных творческих мероприятиях летней оздоровительной кампании, направлений дополнительного образования, участия аудитории в детских и молодёжных проектах в течение летнего сезона, которые приносят пользу для участника в его саморазвитии, профессиональном развитии, приобретении навыков и знаний.

Принять участие в конкурсе просто:
- Расскажите о своём полезном и интересном лете 2017 года на своей странице с хештегом #ЛетоСПользой. 
- Передайте эстафету вашим друзьям и попросите их проголосовать за вас.
- Присоединяйтесь к сообществу Минобрнауки России.

Участником конкурса может стать любой зарегистрированный пользователь или зарегистрированное сообщество (группа) сайтов: Контакте, Одноклассники, Фэйсбук, Твиттер, Инстаграм. Основная аудитория конкурса – лица в возрасте от 14 до 35 лет.

Напишите о форумах, лагерях, о ваших летних проектах и мероприятиях. Это могут быть и реализованные задачи: выученный новый язык, прочтенные книги, путешествия.

5 экшн-камер будут вручены авторам самых интересных и вдохновляющих историй из числа наиболее популярных у пользователей, которые выберет жюри!

Сроки приёма работ на творческий конкурс: с 7 августа по 7 октября 2017 года.

Правила конкурса: goo.gl/bgePuh

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!