Продолжается регистрация на III Международный юношеский медиафорум «Артек»

С 18/19 октября — 07/08 ноября 2017 года на площадке Международного детского центра «Артек» пройдет III Международный юношеский медиафорум.

Цель форума: формирование медиакультуры подрастающего поколения как готовности жить в коллективном диалоге с использованием цифровых технологий и медийных средств, брать на себя ответственность за происходящее в социальной среде, создавая социально значимую информационную продукцию.

Участниками форума станут 300 юных журналистов: юные медиалидеры, участники редакций детских СМИ, телестудий, творческих объединений юных журналистов, в возрасте 11-16 лет из России, ближнего и дальнего Зарубежья, отмеченные грамотами лауреата и дипломами на международных и всероссийских форумах фестивалях, конкурсах и других мероприятиях для начинающих журналистов, проходивших в 2014-2017 гг.

Чтобы стать участником необходимо пройти конкурсный отбор в одном из трех направлений. Заявки принимаются до 31 июля 2017 года.

  • Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство;
  • Медиалидеры «ЮНПРЕСС»;
  • Молодые медиаменеджеры.

Для участия в конкурсном отборе необходимо в срок до 31 июля 2017 года направить электронную заявку, а также выполнить требования одной из трех номинаций. Положение медиафорума. Результаты конкурсного отбора публикуются на странице III Международного юношеского медиафорума «Артек» на портале «ЮНПРЕСС»: http://ynpress.com/ не позднее 15 августа 2017 года.

Конкурс проводится Общероссийской общественной детской организацией «Лига юных журналистов» совместно с МДЦ «Артек» и Мультивидеопорталом молодёжи для молодёжи «ЮНПРЕСС».

 

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!