Конкурс молодежных добровольческих отрядов Пермского края 2017

Конкурс молодежных добровольческих отрядов проводится седьмой раз на территории Пермского края. Конкурс направлен на поддержку активности молодежных добровольческих отрядов и предполагает определение и поощрение наиболее деятельных отрядов, способствующих решению проблем местных сообществ, популяризации и продвижению идей добровольчества.

Конкурс проводится с 25 апреля по 30 ноября 2017 года.

Цель конкурса - активизация добровольческих отрядов Пермского края и вовлечение в волонтерскую деятельность молодежи региона.

Задачи конкурса:

  • Создать условия для расширения участия молодежи Пермского края в добровольческой деятельности;
  • Стимулирование добровольческих отрядов Пермского края к расширению масштабов и форм деятельности, повышению эффективности реализуемых мероприятий;
  • Позиционирование молодежного добровольчества как полезной, интересной деятельности, открывающей возможности для самореализации и профессионального роста молодого человека.

В Конкурсе могут принять участие молодежные добровольческие отряды, действующие на базе образовательных учреждений, молодежные общественные объединения, инициативные группы молодежи Пермского края (в том числе на базе некоммерческих молодежных организаций).

Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрировать добровольческий отряд на сайте Национальной Ассоциации развития образования «Тетрадка Дружбы» тетрадкадружбы.рф в разделе проекта «Конкурс молодежных добровольческих отрядов 2017». Заявки на Конкурс принимаются в течение всего срока его проведения.

Примечание. Ранняя регистрация на Конкурс позволит участнику получить максимальное количество баллов.

Участие в Конкурсе предполагает выполнение творческих и практических конкурсных заданий, которые публикуются на сайте Национальной Ассоциации развития образования «Тетрадка Дружбы» в разделе Конкурсные задания. Первое задание.

Положение конкурса 

За выполнение каждого задания отряд-участник получает баллы. По итогам оценки каждого задания Организатор Конкурса определяет победителей, которые получают дополнительные баллы в общий рейтинг.

По наибольшей сумме набранных баллов определяются три победителя Конкурса. Победители Конкурса получают дипломы и ценные призы:

  • 1-ое место – сертификат на сумму 15000 рублей.
  • 2-ое место – сертификат на сумму 10000 рублей.
  • 3-е место – сертификат на сумму 5000 рублей.

Контакты координаторов конкурса:

614068, г. Пермь, ул. Петропавловская, 185, оф. 313
Тел./факс: +7 342 299 42 82 (доб. 109)
E-mail: dobrovoblago@tetradka.org.ru
Web: тетрадкадружбы.рф
Куратор конкурса: Денис Гетман

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!