Приглашаем на курсы “Технологии дистантного консультирования детей и подростков”

Уважаемые коллеги психологи и студенты старших курсов специальности "Психология"!  АНО ДПО Региональный центр «ВЕКТОР» начинает набор в группу по программе дополнительного профессионального образования «Технологии дистантного консультирования детей и подростков».

Программа направлена на повышение компетентности специалистов в вопросах оказания помощи детям, подросткам, переживающим кризисные состояния, находящимся в ситуации насилия, жестокого обращения, на профилактику и предупреждение суицидального поведения детей и подростков, их родителям (лицам их заменяющим).

К участию в программе приглашаются практикующие психологи, а также студенты старших курсов по специальности «Психология». Начало занятий 23 июня.

В программе 72 часа стажировки на действующей линии, а также обучение он-лайн консультированию! Выдается удостоверение о повышении квалификации.

В программе обучения:
- Основы дистантного консультирования по телефону доверия, он-лайн – чат;
- Практические навыки оказания экстренной психологической помощи;
- Основные принципы и технологии психологического консультирования детей и их родителей (лиц, их заменяющих);

Стоимость обучения: участие в семинаре – 3000 руб.

Прохождение стажировки (включает в себя 72 часа работы на действующей линии и участие в супервизорских сессиях ) – 4000 руб. Набор в группу осуществляется после предварительного собеседования! Для записи на собеседование звоните: 299-99-82, 8904-844-30-20.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!