В Кизеле прошел Открытый командный турнир по гиревому спорту

6 мая в г. Кизел в МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа» прошел Открытый командный турнир по гиревому спорту за переходящий кубок фонда «Здоровое поколение». Посвящено мероприятие было Дню Победы.

Участниками соревнований традиционно были спортсмены из  городов Добрянки,  Гремячинска, Кизела. Девушки и юноши состязались в командной эстафете и рывке гири весом от 8 до 16 кг.

В командной эстафете от г. Гремячинска приняли участие Крестьянинов Виктор, Маликов Данил и Треногина Снежана, которые заняли первое место и получили переходящий кубок чемпиона командного первенства среди юношей по гиревому спорту фонда «Здоровое поколение».

В личном первенстве первое место завоевали Аскарова Юлия, Треногина Снежана, второе взяла Сергеева Татьяна, а третье – Холина Оксана.

Надеемся, что кубок и на следующий год останется в нашем городе благодаря сильнейшим спортсменам. Поездка в г. Кизел была организована Управлением образования в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта на территории Гремячинского муниципального района на 2016-2018 годы». Благодарим Панфилова Г.Н. за подготовку команды и достойное выступление на соревнованиях, а также главного специалиста управления образования Митрохину Н. О. за помощь в организации поездки.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!