Продолжается регистрация на форум Приволжского федерального округа “iВолга”

1 марта стартовал прием заявок на Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2017». Планируется, что в этом году участниками Форума станут не менее 2000 талантливых ребят не только из регионов Приволжья, но и других федеральных округов России. Ожидается приезд иностранных делегаций.

Форум проходит под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Организаторы – Правительство Самарской области.

«iВолга» является самой посещаемой площадкой среди региональных форумов России. Регистрация на Форум открыта на официальном сайте до 15 мая.

Кроме заявки на участие каждый претендент должен описать свой проект. Среди критериев отбора молодежных проектов, претендующих на грантовую поддержку: уникальность, инновационный подход, социальная значимость и возможность практической реализации идеи. Грантовый фонд формируется из средств Фонда содействия развитию гражданского общества в ПФО и составляет 8 млн.рублей. Предусмотрена также поддержка из федеральных средств.

Подробнее о форуме

Регистрация на молодежные форумы и фестивали осуществляется через автоматизированную информационную систему "Молодёжь России": https://ais.fadm.gov.ru/

Система АИС "Молодежь России" дает возможность редактирования заявки через вход в личный кабинет.

Для регистрации на Молодежный форум ПФО "iВолга", достаточно зайти на сайт ivolgaforum.ru, определиться со сменой и подать заявку через сайт. После заполнения заявки, система автоматически создаст заявку в вашем личном кабинете АИС "Молодежь России". В разделе "Мои заявки" вы сможете увидеть заявку на Молодежный форум ПФО "iВолга".
Подробная инструкция по регистрации на "iВолга": https://vk.com/album-118351723_243924080

Как показывает практика последних лет, в последние дни регистрации из-за большого количества желающих зарегистрироваться становится проблематично. Регистрируйся вовремя и будь уверен, что заявка одобрена!

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!