Как сдать ЕГЭ, выучить корейский язык и изготовить таблетку расскажут на Дне открытых дверей в Пермском классическом университете

В Пермском государственной национальном исследовательском университете 14 мая состоится День открытых дверей, который начнется в 10.00 в Студенческом дворце культуры. В программе запланированы консультации с представителями факультетов, встречи с экспертами ЕГЭ, профориентационная диагностика и работа интерактивных площадок. Желающие посетят музеи и лаборатории университета.

 

Главной особенностью майского Дня открытых дверей является  встреча с экспертами ЕГЭ. На консультациях с экспертами будущие абитуриенты  узнают о решении трудных заданий экзамена, обсудят частые ошибки и зададут интересующие вопросы. На вопросы о поступлении в университет ответят представители факультетов и приемной комиссии в холле второго этажа Студенческого дворца культуры. С 14.00 до 16.00 пройдет знакомство с факультетами, деканы расскажут об учебной, научной и внеучебной жизни факультета.

В программе Дня открытых дверей представлены 27 интерактивных площадок. На территории университета пройдут профориентационные игры, конкурсы мастер-классы, открытые лекции, презентации специальностей и профориентационная олимпиада. В течении дня все желающие посетят музеи Пермского университета, Учебный ботанический сад и познакомятся с Университетским городком на обзорной экскурсии. Посещение интерактивных площадок и музеев предполагает предварительную запись. В Малом зале Студенческого дворца культуры будет организована работа кинозала с показом фильмов о  научной и внеучебной деятельности Первого на Урале.

Оставить заявку на посещение интерактивных площадок, записаться на экскурсии и задать интересующие вопросы можно по телефону 2396-866 и электронной почте market@psu.ru Отдел маркетинга образовательных услуг управления по работе с абитуриентами и выпускниками.

Программа Дня открытых дверей

Управление по работе с абитуриентами и выпускниками

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!