У вас есть идея или готовый проект? Расскажите о них на форуме «iВолга-2017»

В Самарской области на Мастрюковских озерах с 14 по 24 июня пройдет V Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга – 2017».

Хотите стать журналистом или пиарщиком? Планируете сделать имя в блоггинге, раскрутить видеоканал или прославиться как фотограф? Хотите быть в курсе актуальных тенденций медиарынка и иметь надежный компас в бескрайнем море информации? Вы попали по адресу.

На молодежном форуме будут работать 10 тренинговых смен. Приглашаем активных студентов, а также молодых специалистов-медийщиков 18 - 30 лет принять участие в смене «МедиаВолна».

В этом году акцент будет сделан на сочетании теории и практики по различным направлениям: медиа-бренд, русский и литература (фактчекинг, анализ, грамотность), политический PR, медиа-стартап, журналистика военного конфликта. В рамках смены мы создадим настоящую медийную среду, где каждый сможет «поработать» в печатных и электронных СМИ, на радио, в пресс-службе, в рекламе и PR.

Экспертами смены «МедиаВолна» станут журналисты топовых российских изданий, ведущие информационных и развлекательных программ на тв и радио, успешные маркетологи и пиарщики, авторы новаторских медиа-проектов, блогеры и режиссеры. Все они поделятся с участниками смены секретами профессионального мастерства.

«Прокачать свой скилл» в классической журналистике, политическом и личном PR, имиджелогии, рекламе и многих других направлениях вы сможете на семинарах, круглых столах и ролевых играх.

Ну и, конечно же, все участники смены «МедиаВолна» выступят со своими проектами на конвейере и поборются за финансирование своих разработок. За первое место - 300 тысяч рублей, два серебряных победителя смены получат по 200 тысяч рублей, а два бронзовых - по 150 тысяч рублей.
Опытные эксперты помогут доработать идею и отшлифовать проект, выстроить презентацию и получить возможность выиграть грант на его реализацию.

У вас есть идея или готовый проект? Расскажите о них на форуме «iВолга-2017».
Регистрация открыта до 15 мая http://ivolgaforum.ru/
Заявку можно оставить уже сейчас, а проект дорабатывать потом.

Страница смены - https://vk.com/mediavolna_ivolga

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!