Весенняя квест-игра для студенческих отрядов «Ход Свободный!» 

15 апреля состоялась ежегодная весенняя квест-игра для студенческих отрядов «Ход Свободный!». Тема игры для 2017 года была выбрана актуальная – «Мир науки и экологии».

В игре приняли участие 23 студенческих отряда Пермского регионального отделения МООО «Российские Студенческие Отряды». Задачей для бойцов было за 3 часа пройти как можно больше станций разбросанных по всему городу и выполнить задания, которые дают кураторы на точках.

Ребята смогли попробовать свои силы в творчестве, медицине, пропаганде ЗОЖ и многом другом. Каждая команда не только носила какой-то яркий атрибут в одежде, который выделал их в тот серый и дождливый день, но и отличалась умом и сообразительностью.

Итоги весенней квест-игры для студенческих отрядов «Ход Свободный!»: 
I место – СПО «Антарес»(Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО ПГГПУ)
II место – СО «Промоутер» (Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА)
III место – ССО «Энергия» (Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВОПНИПУ)

Команды-победительницы получили ценные призы, а все участники множество эмоций и памятные подарки.

Игра проводилась по инициативе студенческого педагогического отряда «Вместе Веселей!» Штаба студенческих отрядов Пермского национального исследовательского политехнического университета, при поддержке Пермского регионального отделения МООО «Российские Студенческие Отряды».Партнерами игры выступили тайм-кафе «Прятки» и кафе «Корица».

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!