Конгресс «Технология молодости: дизайн, интернет, бизнес» в Сколково

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с государственным бюджетным учреждением «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» планируют проведение конгресса «Технология молодости: дизайн, интернет, бизнес». Мероприятие пройдет в период с 17 по 18 апреля 2017 года на территории технопарка Сколково по адресу: Москва, территория Инновационного центра «Сколково», ул. Большой бульвар, 42, корп. 1.

Цель мероприятия – своевременное выявление технологических и социальных трендов: которые в ближайшие годы будут определять общественные отношения и социально-экономические модели поведения.

В рамках мероприятия участники получат возможность привлечь инвестиции в уже существующие технологические проекты, принять участие  в стратегических и проектных сессиях.

Формат конференции рассчитан на участие как опытных предпринимателей, так и молодых людей, желающих создать свой инновационный бизнес-проект.

Регистрация участников форума осуществляется через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» до 10 апреля 2017 года.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!