Пермский ТЮЗ – участник федеральной акции «Театр.Go»

Пермский ТЮЗ участвует в федеральной акции «Театр.Go» и делает подарок своим зрителям к Международному дню театра. Только один день – 27 марта – можно купить билеты в Пермский ТЮЗ со скидкой 20%.

Билеты online будут доступны на странице https://afisha.yandex.ru/skidka-na-bilety-v-teatr?city=permНо там будет возможность приобрести билеты только на детские спектакли апреля и мая в выходные дни (суббота и воскресенье).

На все спектакли апреля и мая (кроме премьерных спектаклей «Продавец дождя», «Преступление и наказание» и «Еврейское счастье») можно будет купить билеты в кассе театра (ул. Екатерининская, 68, с 10 до 19 часов), конечно же, при наличии свободных мест.

«Театр.Go» - федеральная акция. В ней участвуют более 100 театров из 17 городов России, в том числе Театр им. Вахтангова, «Сатирикон», «Школа современной пьесы», Российский академический Молодежный театр, Театр им. Ленсовета, «Приют комедианта», Ростовский театр драмы им. М.Горького, Нижегородский театр драмы им. М. Горького, Свердловский академический театр драмы и многие другие.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!