Прими участие в конкурсе на разработку символа XXVII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»!

В рамках реализации Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» стартовал конкурс на разработку символа XXVII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», который пройдет в 2019 году в городе Перми.

Под символом XXVII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в 2019 году подразумевается человек, животное или объект, который будет использован в коммуникациях с участниками Программы, близкий и понятный творческой студенческой молодежи, отражающий культурные особенности Пермского края и тему Фестиваля.

К участию в Конкурсе приглашаются творческие мастерские, рекламные агентства и фирмы, художники, дизайнеры, проектные организации, специалисты смежных профессий, а также обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования. Участниками Конкурса могут быть как один человек (автор), так и творческие авторские коллективы.

Для участия в Конкурсе необходимо с 15 по 28 октября 2018 года направить пакет конкурсных материалов по адресу электронной почты nsfedotova@minobr.permkrai.ru c пометкой «Символ РСВ-2019».

Положение о Конкурсе на разработку символа РСВ

Победитель будет определен путем голосования на сайте проекта Правительства Пермского края «Управляем вместе» https://permkrai.ru.

Победитель Конкурса получает право на участие в XXVII Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в 2019 году в качестве гостя.

Контактная информация:
г. Пермь, ул. Куйбышева, д.14, оф. 206
nsfedotova@minobr.permkrai.ru
8 (342) 217-72-46
Контактное лицо – Федотова Надежда Сергеевна

 

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!